Идёт загрузка...

CO.ME BLOG

актуальные новости и обзоры

Россия, встречай!

Уважаемые друзья! Рады сообщить, что с 2019 года продукция легендарной фабрики CO.ME официально доступна в России. Более 50 лет фабрика CO.ME занимается выпуском профессионального инструмента для мастеров и декораторов во всем мире.

Как отметили сотрудники российского представительства CO.ME: Качество - окупается! Именно по такому принципу работает коллектив CO.ME, мы полностью разделяем их взгляды и на сто процентов уверены в качестве продукции, как и тысячи довольных мастеров во всём мире.

Немного о CO.ME

Фабрика CO.ME всегда отличалась превосходным сырьём и точностью при изготовлении своей продукции за более чем 50-летний успех на итальянском и международном рынках. Надёжность продуктов CO.ME - результат сложной и отлаженной технологии, которая гарантирует точность работы, прочность, легкость и долговечность. Качество и эргономичность этих инструментов продолжает великую традицию в строительстве и венецианской декоративной отделке.

В сфере, в которой многие переместили свои производственные мощности в страны Азии и Африки, мы с гордостью продолжаем производить и развиваться исключительно в нашем доме, в Италии: нам нравится контролировать каждый шаг нашего производственного процесса и гарантировать партнёрам достоверность всех обещаний, включая истинное происхождение продукции.

Современные роботизированные системы позволяют производить запрашиваемые объемы продукции за кратчайшее время с практически нулевыми дефектами. И, несомненно, последнее слово в производственном процессе всегда остаётся за нашими технологами, имеющими десятилетний опыт работы, которые контролируют выпуск продукции на каждом этапе его производства.

Сейчас продукция фабрики Co.Me представлена более чем в 70 странах мира, а с 2019 года доступна для мастеров-декораторов в России. Мы уверены, что качество нашей продукции и подход к делу не оставит Вас равнодушными и Вы по достоинству оцените наши труды и стремление к совершенству.

Присоединяйтесь к нам

Официальный представитель CO.ME в России, компания Decorum&Stucco LLC, приглашает Вас к активному сотрудничеству по продвижению качественной и востребованной продукции мирового лидера в этой области.

Мы гарантируем конкурентоспособные цены и выгодную дилерскую программу, наличие продукции в России и оперативную отгрузку в течение 12/24 часов после поступления оплаты. Для наших партнёров предусмотрены маркетинговые материалы и фирменные стойки, которые позволят Вам выделить продукцию CO.ME и получить дополнительную выгоду от продажи. Ну а для розничных клиентов в городах, где нет возможности купить нашу продукцию, мы предлагаем воспользоваться фирменным интернет-магазином CO.ME Store и заказать доставку в любую точку страны.

Ещё одним несомненным преимуществом является удобное местоположение центрального склада, которое гарантирует одинаково оперативную доставку как на восточные направления России и Казахстан, так и на центральную и южную часть нашей страны.

Присоединяйтесь к профессионалам! Помните: качество окупается всегда!

Другие новости