Идёт загрузка...

CO.ME BLOG

актуальные новости и обзоры

Встречайте новый каталог CO.ME Russia (выпуск 3.21)

Уважаемые партнёры!
С радостью сообщаем о выходе нового электронного каталога CO.ME Russia 2020 (выпуск 3.1).

Что старого?
Наша миссия - это продвижение качественного инструмента, который может позволить любой декоратор в любой точке страны. Именно поэтому наша компания уже три года практически не меняет цены. И в этот раз мы сохранили старые цены на часть популярной продукции (Katana, 105LU, Bianko и другие). Пользуйтесь случаем, приобретайте качественный инструмент, ведь качество всегда окупается!

Телефон для связи с дилерским отделом: +7 (913) 762 73 02 и +7 (499) 350 22 47.
Розничный интернет-магазин здесь.

Что нового:
1. Официально запущена программа Private Label "Pro" и "Light".
2. По многочисленным просьбам выпущены новые модели валиков "Snake" и "Buzz".
3. Специально для российского рынка мы выпустили модель 310NLR. Это бюджетная модель с высокими стандартами качества.

Новый каталог CO.ME 2020 можно скачать здесь

Присоединяйтесь к нам

Официальный представитель CO.ME в России, компания Decorum&Stucco LLC, приглашает Вас к активному сотрудничеству по продвижению качественной и востребованной продукции мирового лидера в этой области.

Мы гарантируем конкурентоспособные цены и выгодную дилерскую программу, наличие продукции в России и оперативную отгрузку в течение 12/24 часов после поступления оплаты. Для наших партнёров предусмотрены маркетинговые материалы и фирменные стойки, которые позволят Вам выделить продукцию CO.ME и получить дополнительную выгоду от продажи. Ну а для розничных клиентов в городах, где нет возможности купить нашу продукцию, мы предлагаем воспользоваться фирменным интернет-магазином CO.ME Store и заказать доставку в любую точку страны.

Ещё одним несомненным преимуществом является удобное местоположение центрального склада, которое гарантирует одинаково оперативную доставку как на восточные направления России и Казахстан, так и на центральную и южную часть нашей страны.

Присоединяйтесь к профессионалам! Помните: качество окупается всегда!

Другие новости